공항 항공편터코마, 시애틀에서스포케인

항공편 옵션, 02월 22일

1. 항공편 시애틀 - 스포케인, 0시간 55분, 델타 항공 DL2242

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL2242 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 15:10 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 16:05 스포케인 도착한다. 항공편 시간 0시간 55분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
15:10
오후3시10분
02월 22일
 
델타 항공
0시간 55분
Airbus A319
스포케인 (GEG)
16:05
오후4시05분
02월 22일
 

2. 항공편 시애틀 - 스포케인, 0시간 58분, Alaska Airlines AS2504

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2504 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 13:40 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:38 스포케인 도착한다. 항공편 시간 0시간 58분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
13:40
오후1시40분
02월 22일
 
Alaska Airlines
0시간 58분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
스포케인 (GEG)
14:38
오후2시38분
02월 22일
 

3. 항공편 시애틀 - 스포케인, 0시간 58분, 델타 항공 DL1602

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL1602 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 20:45 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 21:43 스포케인 도착한다. 항공편 시간 0시간 58분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
20:45
오후8시45분
02월 22일
 
델타 항공
0시간 58분
Airbus A319
스포케인 (GEG)
21:43
오후9시43분
02월 22일
 

4. 항공편 시애틀 - 스포케인, 0시간 58분, Alaska Airlines AS3362

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS3362 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 15:10 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 16:08 스포케인 도착한다. 항공편 시간 0시간 58분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
15:10
오후3시10분
02월 22일
 
Alaska Airlines
0시간 58분
Embraer EMB 175
스포케인 (GEG)
16:08
오후4시08분
02월 22일
 

5. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 3분, Alaska Airlines AS2248

평가: 4.3/5
항공편 시간: 4.3/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2248 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 23:15 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 23일 00:18 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 3분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
23:15
오후11시15분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 3분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
스포케인 (GEG)
00:18
오전0시18분
02월 23일
 

6. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 3분, Alaska Airlines AS752

평가: 4.3/5
항공편 시간: 4.3/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS752 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 21:15 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 22:18 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 3분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
21:15
오후9시15분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 3분
73J
스포케인 (GEG)
22:18
오후10시18분
02월 22일
 

7. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 5분, Alaska Airlines AS1984

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS1984 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 10:00 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 11:05 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
10:00
오전10시00분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 5분
Boeing 737-900
스포케인 (GEG)
11:05
오전11시05분
02월 22일
 

8. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 5분, Alaska Airlines AS3308

평가: 4.2/5
항공편 시간: 4.2/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS3308 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 22:15 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 23:20 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 5분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
22:15
오후10시15분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 5분
Embraer EMB 175
스포케인 (GEG)
23:20
오후11시20분
02월 22일
 

9. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 6분, Alaska Airlines AS2374

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2374 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 19:30 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 20:36 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 6분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
19:30
오후7시30분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 6분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
스포케인 (GEG)
20:36
오후8시36분
02월 22일
 

10. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 6분, Alaska Airlines AS2562

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2562 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 16:00 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 17:06 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 6분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
16:00
오후4시00분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 6분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
스포케인 (GEG)
17:06
오후5시06분
02월 22일
 

11. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 6분, 델타 항공 DL5692

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL5692 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 13:25 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:31 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 6분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
13:25
오후1시25분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 6분
Embraer EMB 175
스포케인 (GEG)
14:31
오후2시31분
02월 22일
 

12. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 6분, Alaska Airlines AS2390

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2390 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 17:30 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 18:36 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 6분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
17:30
오후5시30분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 6분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
스포케인 (GEG)
18:36
오후6시36분
02월 22일
 

13. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 7분, Alaska Airlines AS2852

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2852 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 12:30 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:37 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 7분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
12:30
오후12시30분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 7분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
스포케인 (GEG)
13:37
오후1시37분
02월 22일
 

14. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 7분, 델타 항공 DL3624

평가: 4.1/5
항공편 시간: 4.1/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL3624 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 17:00 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 18:07 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 7분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
17:00
오후5시00분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 7분
E7W
스포케인 (GEG)
18:07
오후6시07분
02월 22일
 

15. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 8분, 델타 항공 DL5691

평가: 4/5
항공편 시간: 4/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL5691 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 11:20 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:28 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 8분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
11:20
오전11시20분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 8분
Embraer EMB 175
스포케인 (GEG)
12:28
오후12시28분
02월 22일
 

16. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 10분, Alaska Airlines AS396

평가: 3.9/5
항공편 시간: 3.9/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS396 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 15:30 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 16:40 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
15:30
오후3시30분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 10분
Boeing 737-900
스포케인 (GEG)
16:40
오후4시40분
02월 22일
 

17. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 10분, Alaska Airlines AS336

평가: 3.9/5
항공편 시간: 3.9/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS336 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 19:45 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 20:55 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
19:45
오후7시45분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 10분
Boeing 737-900
스포케인 (GEG)
20:55
오후8시55분
02월 22일
 

18. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 10분, Alaska Airlines AS2621

평가: 3.9/5
항공편 시간: 3.9/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2621 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 08:45 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:55 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
08:45
오전8시45분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 10분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
스포케인 (GEG)
09:55
오전9시55분
02월 22일
 

19. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 10분, Alaska Airlines AS2619

평가: 3.9/5
항공편 시간: 3.9/5
i
여행 설명
Alaska Airlines에 의해 국내 항공편 AS2619 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 07:45 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:55 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 10분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
07:45
오전7시45분
02월 22일
 
Alaska Airlines
1시간 10분
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
스포케인 (GEG)
08:55
오전8시55분
02월 22일
 

20. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 14분, 델타 항공 DL4065

평가: 3.7/5
항공편 시간: 3.7/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL4065 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 07:25 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:39 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 14분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
07:25
오전7시25분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 14분
E7W
스포케인 (GEG)
08:39
오전8시39분
02월 22일
 

21. 항공편 시애틀 - 스포케인, 1시간 16분, 델타 항공 DL3780

평가: 3.6/5
항공편 시간: 3.6/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL3780 미국경로를 제공 (SEA로부터 GEG에). 항공편은 02월 22일 09:30 시애틀, 터코마 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:46 스포케인 도착한다. 항공편 시간 1시간 16분이고.
시애틀, 터코마 (SEA)
09:30
오전9시30분
02월 22일
 
델타 항공
1시간 16분
E7W
스포케인 (GEG)
10:46
오전10시46분
02월 22일
 

시애틀 - 스포케인 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer