공항 항공편툴라마린, 멜버른에서킹스포드스미스, 시드니

항공편 옵션, 02월 22일

1. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hong Kong Airlines HX3329

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3329 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF408입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 1
Hong Kong Airlines
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 3

2. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 란 항공 LA4879

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
란 항공에 의해 국내 항공편 LA4879 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF408입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 1
란 항공
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 3

3. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF408

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF408 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 3

4. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, V Australia VA811

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA811 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 3
V Australia
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 2

5. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 영국항공 BA7440

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
영국항공에 의해 국내 항공편 BA7440 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF408입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 1
영국항공
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 3

6. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에어 뉴질랜드 NZ1808

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1808 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF408입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 1
에어 뉴질랜드
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 3

7. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 방콕 항공 PG4583

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
방콕 항공에 의해 국내 항공편 PG4583 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF408입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 1
방콕 항공
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 3

8. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에티하드 항공 EY6735

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6735 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF408입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 1
에티하드 항공
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 3

9. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 싱가포르 항공 SQ6809

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6809 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA811입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 3
싱가포르 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 2

10. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 중국동방항공 MU4285

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU4285 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF408입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 1
중국동방항공
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 3

11. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에미레이트 항공 EK5408

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5408 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF408입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 1
에미레이트 항공
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 3

12. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hawaiian Airlines HA4089

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4089 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA811입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 3
Hawaiian Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 2

13. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 델타 항공 DL7225

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL7225 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA811입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 3
델타 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 2

14. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Virgin Atlantic Airways VS7733

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Virgin Atlantic Airways에 의해 국내 항공편 VS7733 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA811입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:00
오전7시00분
02월 22일
터미널 3
Virgin Atlantic Airways
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
02월 22일
터미널 2

15. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF420

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF420 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 09:30 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:55 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:30
오전9시30분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:55
오전10시55분
02월 22일
터미널 3

16. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Tiger Airways Australia TT212

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT212 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 4
Tiger Airways Australia
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 2

17. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 아메리칸 항공 AA7322

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA7322 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 Tiger Airways Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 TT212입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 4
아메리칸 항공
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 2

18. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 중국남방항공 CZ4322

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국내 항공편 CZ4322 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 Tiger Airways Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 TT212입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 4
중국남방항공
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 2

19. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에티하드 항공 EY6883

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6883 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 Tiger Airways Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 TT212입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 4
에티하드 항공
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 2

20. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF414

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF414 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 3

21. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, V Australia VA819

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA819 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 3
V Australia
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 2

22. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에어 뉴질랜드 NZ1814

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1814 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF414입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 1
에어 뉴질랜드
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 3

23. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 싱가포르 항공 SQ6811

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6811 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA819입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 3
싱가포르 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 2

24. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 델타 항공 DL7266

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL7266 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA819입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 3
델타 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 2

25. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에미레이트 항공 EK5414

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5414 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF414입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 1
에미레이트 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 3

26. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hawaiian Airlines HA4097

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4097 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA819입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 3
Hawaiian Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 2

27. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 캐세이퍼시픽 항공 CX9052

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국내 항공편 CX9052 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 Tiger Airways Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 TT212입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 4
캐세이퍼시픽 항공
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 2

28. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Virgin Atlantic Airways VS7731

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Virgin Atlantic Airways에 의해 국내 항공편 VS7731 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA819입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 3
Virgin Atlantic Airways
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 2

29. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hong Kong Airlines HX3337

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3337 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 Tiger Airways Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 TT212입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 4
Hong Kong Airlines
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:25
오전9시25분
02월 22일
터미널 2

30. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF462

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF462 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 19:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 20:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:00
오후7시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:25
오후8시25분
02월 22일
터미널 3

31. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF490

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF490 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 20:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 21:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:00
오후8시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
21:25
오후9시25분
02월 22일
터미널 3

32. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, V Australia VA875

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA875 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 18:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 19:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:00
오후6시00분
02월 22일
터미널 3
V Australia
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:25
오후7시25분
02월 22일
터미널 2

33. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF458

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF458 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 18:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 19:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:00
오후6시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:25
오후7시25분
02월 22일
터미널 3

34. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 전일본공수 NH6402

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
전일본공수에 의해 국내 항공편 NH6402 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 18:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 19:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA875입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:00
오후6시00분
02월 22일
터미널 3
전일본공수
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:25
오후7시25분
02월 22일
터미널 2

35. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에티하드 항공 EY6939

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6939 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 18:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 19:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA875입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:00
오후6시00분
02월 22일
터미널 3
에티하드 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:25
오후7시25분
02월 22일
터미널 2

36. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에어 뉴질랜드 NZ1858

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1858 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 18:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 19:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF458입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:00
오후6시00분
02월 22일
터미널 1
에어 뉴질랜드
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:25
오후7시25분
02월 22일
터미널 3

37. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 싱가포르 항공 SQ6831

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6831 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 18:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 19:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA875입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:00
오후6시00분
02월 22일
터미널 3
싱가포르 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:25
오후7시25분
02월 22일
터미널 2

38. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에미레이트 항공 EK5458

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5458 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 18:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 19:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF458입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:00
오후6시00분
02월 22일
터미널 1
에미레이트 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:25
오후7시25분
02월 22일
터미널 3

39. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hong Kong Airlines HX3371

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3371 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 18:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 19:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA875입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:00
오후6시00분
02월 22일
터미널 3
Hong Kong Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:25
오후7시25분
02월 22일
터미널 2

40. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hawaiian Airlines HA4127

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4127 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 18:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 19:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA875입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:00
오후6시00분
02월 22일
터미널 3
Hawaiian Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:25
오후7시25분
02월 22일
터미널 2

41. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF452

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF452 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 17:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 18:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:00
오후5시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:25
오후6시25분
02월 22일
터미널 3

42. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 아메리칸 항공 AA7307

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA7307 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 14:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF438입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:00
오후2시00분
02월 22일
터미널 1
아메리칸 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 3

43. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF438

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF438 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 14:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:00
오후2시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 3

44. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, V Australia VA849

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA849 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 14:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:00
오후2시00분
02월 22일
터미널 3
V Australia
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 2

45. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ526

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ526 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 14:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:00
오후2시00분
02월 22일
터미널 4
Jetstar Airways
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 2

46. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에어 뉴질랜드 NZ1838

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1838 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 14:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF438입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:00
오후2시00분
02월 22일
터미널 1
에어 뉴질랜드
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 3

47. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 영국항공 BA7448

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
영국항공에 의해 국내 항공편 BA7448 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 14:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF438입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:00
오후2시00분
02월 22일
터미널 1
영국항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 3

48. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 싱가포르 항공 SQ6807

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6807 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 14:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA849입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:00
오후2시00분
02월 22일
터미널 3
싱가포르 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 2

49. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에티하드 항공 EY6701

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6701 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 14:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF438입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:00
오후2시00분
02월 22일
터미널 1
에티하드 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 3

50. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에미레이트 항공 EK5438

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5438 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 14:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF438입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:00
오후2시00분
02월 22일
터미널 1
에미레이트 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 3

51. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 중국동방항공 MU8454

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU8454 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 14:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF438입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:00
오후2시00분
02월 22일
터미널 1
중국동방항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 3

52. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hong Kong Airlines HX3353

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3353 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 14:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF438입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:00
오후2시00분
02월 22일
터미널 1
Hong Kong Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 3

53. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hawaiian Airlines HA4111

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4111 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 14:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA849입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:00
오후2시00분
02월 22일
터미널 3
Hawaiian Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 2

54. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 아메리칸 항공 AA7306

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA7306 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 16:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 17:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF446입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:00
오후4시00분
02월 22일
터미널 1
아메리칸 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:25
오후5시25분
02월 22일
터미널 3

55. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF446

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF446 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 16:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 17:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:00
오후4시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:25
오후5시25분
02월 22일
터미널 3

56. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, V Australia VA859

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA859 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 16:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 17:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:00
오후4시00분
02월 22일
터미널 3
V Australia
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:25
오후5시25분
02월 22일
터미널 2

57. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에티하드 항공 EY6915

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6915 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 16:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 17:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF446입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:00
오후4시00분
02월 22일
터미널 1
에티하드 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:25
오후5시25분
02월 22일
터미널 3

58. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에어 뉴질랜드 NZ1846

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1846 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 16:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 17:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF446입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:00
오후4시00분
02월 22일
터미널 1
에어 뉴질랜드
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:25
오후5시25분
02월 22일
터미널 3

59. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 싱가포르 항공 SQ6817

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6817 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 16:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 17:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA859입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:00
오후4시00분
02월 22일
터미널 3
싱가포르 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:25
오후5시25분
02월 22일
터미널 2

60. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에미레이트 항공 EK5446

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5446 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 16:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 17:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF446입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:00
오후4시00분
02월 22일
터미널 1
에미레이트 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:25
오후5시25분
02월 22일
터미널 3

61. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hong Kong Airlines HX3357

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3357 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 16:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 17:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF446입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:00
오후4시00분
02월 22일
터미널 1
Hong Kong Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:25
오후5시25분
02월 22일
터미널 3

62. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hawaiian Airlines HA4115

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4115 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 16:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 17:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA859입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:00
오후4시00분
02월 22일
터미널 3
Hawaiian Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:25
오후5시25분
02월 22일
터미널 2

63. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에티하드 항공 EY6895

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6895 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 09:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF418입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:00
오전9시00분
02월 22일
터미널 1
에티하드 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:25
오전10시25분
02월 22일
터미널 3

64. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF418

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF418 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 09:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:00
오전9시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:25
오전10시25분
02월 22일
터미널 3

65. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, V Australia VA827

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA827 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 09:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:00
오전9시00분
02월 22일
터미널 3
V Australia
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:25
오전10시25분
02월 22일
터미널 2

66. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에어 뉴질랜드 NZ1818

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1818 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 09:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF418입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:00
오전9시00분
02월 22일
터미널 1
에어 뉴질랜드
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:25
오전10시25분
02월 22일
터미널 3

67. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 싱가포르 항공 SQ6813

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6813 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 09:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA827입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:00
오전9시00분
02월 22일
터미널 3
싱가포르 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:25
오전10시25분
02월 22일
터미널 2

68. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 델타 항공 DL7267

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL7267 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 09:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA827입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:00
오전9시00분
02월 22일
터미널 3
델타 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:25
오전10시25분
02월 22일
터미널 2

69. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에미레이트 항공 EK5418

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5418 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 09:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF418입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:00
오전9시00분
02월 22일
터미널 1
에미레이트 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:25
오전10시25분
02월 22일
터미널 3

70. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hong Kong Airlines HX3343

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3343 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 09:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF418입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:00
오전9시00분
02월 22일
터미널 1
Hong Kong Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:25
오전10시25분
02월 22일
터미널 3

71. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에어캐나다 AC2725

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어캐나다에 의해 국내 항공편 AC2725 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 09:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF418입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:00
오전9시00분
02월 22일
터미널 1
에어캐나다
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:25
오전10시25분
02월 22일
터미널 3

72. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hawaiian Airlines HA4101

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4101 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 09:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA827입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:00
오전9시00분
02월 22일
터미널 3
Hawaiian Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:25
오전10시25분
02월 22일
터미널 2

73. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF442

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF442 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 15:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 16:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:00
오후3시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:25
오후4시25분
02월 22일
터미널 3

74. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF434

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF434 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:00
오후1시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:25
오후2시25분
02월 22일
터미널 3

75. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, V Australia VA845

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA845 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:00
오후1시00분
02월 22일
터미널 3
V Australia
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:25
오후2시25분
02월 22일
터미널 2

76. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에어 뉴질랜드 NZ1834

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1834 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF434입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:00
오후1시00분
02월 22일
터미널 1
에어 뉴질랜드
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:25
오후2시25분
02월 22일
터미널 3

77. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 영국항공 BA7444

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
영국항공에 의해 국내 항공편 BA7444 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF434입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:00
오후1시00분
02월 22일
터미널 1
영국항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:25
오후2시25분
02월 22일
터미널 3

78. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 싱가포르 항공 SQ6819

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6819 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA845입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:00
오후1시00분
02월 22일
터미널 3
싱가포르 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:25
오후2시25분
02월 22일
터미널 2

79. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에티하드 항공 EY6712

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6712 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF434입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:00
오후1시00분
02월 22일
터미널 1
에티하드 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:25
오후2시25분
02월 22일
터미널 3

80. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에미레이트 항공 EK5434

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5434 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF434입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:00
오후1시00분
02월 22일
터미널 1
에미레이트 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:25
오후2시25분
02월 22일
터미널 3

81. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 캐세이퍼시픽 항공 CX9056

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국내 항공편 CX9056 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF434입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:00
오후1시00분
02월 22일
터미널 1
캐세이퍼시픽 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:25
오후2시25분
02월 22일
터미널 3

82. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 중국동방항공 MU4214

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU4214 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF434입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:00
오후1시00분
02월 22일
터미널 1
중국동방항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:25
오후2시25분
02월 22일
터미널 3

83. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hong Kong Airlines HX3351

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3351 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF434입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:00
오후1시00분
02월 22일
터미널 1
Hong Kong Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:25
오후2시25분
02월 22일
터미널 3

84. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 아메리칸 항공 AA7342

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA7342 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF434입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:00
오후1시00분
02월 22일
터미널 1
아메리칸 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:25
오후2시25분
02월 22일
터미널 3

85. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hawaiian Airlines HA4109

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4109 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA845입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:00
오후1시00분
02월 22일
터미널 3
Hawaiian Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:25
오후2시25분
02월 22일
터미널 2

86. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF430

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF430 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 12:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:00
오후12시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:25
오후1시25분
02월 22일
터미널 3

87. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, V Australia VA841

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA841 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 12:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:00
오후12시00분
02월 22일
터미널 3
V Australia
1시간 25분
Boeing 737-700 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:25
오후1시25분
02월 22일
터미널 2

88. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에어 뉴질랜드 NZ1830

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1830 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 12:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF430입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:00
오후12시00분
02월 22일
터미널 1
에어 뉴질랜드
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:25
오후1시25분
02월 22일
터미널 3

89. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 영국항공 BA7442

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
영국항공에 의해 국내 항공편 BA7442 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 12:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF430입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:00
오후12시00분
02월 22일
터미널 1
영국항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:25
오후1시25분
02월 22일
터미널 3

90. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에티하드 항공 EY6699

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6699 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 12:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF430입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:00
오후12시00분
02월 22일
터미널 1
에티하드 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:25
오후1시25분
02월 22일
터미널 3

91. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 싱가포르 항공 SQ6805

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6805 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 12:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA841입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:00
오후12시00분
02월 22일
터미널 3
싱가포르 항공
1시간 25분
Boeing 737-700 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:25
오후1시25분
02월 22일
터미널 2

92. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에미레이트 항공 EK5430

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5430 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 12:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF430입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:00
오후12시00분
02월 22일
터미널 1
에미레이트 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:25
오후1시25분
02월 22일
터미널 3

93. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hong Kong Airlines HX3349

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3349 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 12:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF430입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:00
오후12시00분
02월 22일
터미널 1
Hong Kong Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:25
오후1시25분
02월 22일
터미널 3

94. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 중국동방항공 MU4201

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU4201 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 12:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF430입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:00
오후12시00분
02월 22일
터미널 1
중국동방항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:25
오후1시25분
02월 22일
터미널 3

95. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hawaiian Airlines HA4107

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4107 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 12:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 13:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA841입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:00
오후12시00분
02월 22일
터미널 3
Hawaiian Airlines
1시간 25분
Boeing 737-700 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:25
오후1시25분
02월 22일
터미널 2

96. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ530

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ530 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 18:55 멜버른, 툴라마린 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 20:20 시드니, 킹스포드스미스 도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:55
오후6시55분
02월 22일
 
Jetstar Airways
1시간 25분
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:20
오후8시20분
02월 22일
 

97. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF428

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF428 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 11:30 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:55 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:30
오전11시30분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:55
오후12시55분
02월 22일
터미널 3

98. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF426

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF426 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 11:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:00
오전11시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:25
오후12시25분
02월 22일
터미널 3

99. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, V Australia VA837

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA837 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 11:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:00
오전11시00분
02월 22일
터미널 3
V Australia
1시간 25분
Boeing 737-700 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:25
오후12시25분
02월 22일
터미널 2

100. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ510

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ510 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 11:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:00
오전11시00분
02월 22일
터미널 4
Jetstar Airways
1시간 25분
Airbus A321-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:25
오후12시25분
02월 22일
터미널 2

101. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에어 뉴질랜드 NZ1826

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1826 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 11:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF426입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:00
오전11시00분
02월 22일
터미널 1
에어 뉴질랜드
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:25
오후12시25분
02월 22일
터미널 3

102. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 중국남방항공 CZ7556

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국내 항공편 CZ7556 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 11:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF426입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:00
오전11시00분
02월 22일
터미널 1
중국남방항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:25
오후12시25분
02월 22일
터미널 3

103. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에티하드 항공 EY6721

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6721 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 11:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF426입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:00
오전11시00분
02월 22일
터미널 1
에티하드 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:25
오후12시25분
02월 22일
터미널 3

104. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 싱가포르 항공 SQ6803

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6803 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 11:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA837입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:00
오전11시00분
02월 22일
터미널 3
싱가포르 항공
1시간 25분
Boeing 737-700 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:25
오후12시25분
02월 22일
터미널 2

105. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에미레이트 항공 EK5426

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5426 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 11:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF426입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:00
오전11시00분
02월 22일
터미널 1
에미레이트 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:25
오후12시25분
02월 22일
터미널 3

106. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 아메리칸 항공 AA7357

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA7357 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 11:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF426입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:00
오전11시00분
02월 22일
터미널 1
아메리칸 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:25
오후12시25분
02월 22일
터미널 3

107. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hong Kong Airlines HX3347

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3347 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 11:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF426입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:00
오전11시00분
02월 22일
터미널 1
Hong Kong Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:25
오후12시25분
02월 22일
터미널 3

108. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hawaiian Airlines HA4105

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4105 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 11:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 12:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA837입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:00
오전11시00분
02월 22일
터미널 3
Hawaiian Airlines
1시간 25분
Boeing 737-700 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:25
오후12시25분
02월 22일
터미널 2

109. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF424

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF424 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 10:30 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 11:55 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:30
오전10시30분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:55
오전11시55분
02월 22일
터미널 3

110. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF422

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF422 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 10:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 11:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:00
오전10시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:25
오전11시25분
02월 22일
터미널 3

111. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, V Australia VA833

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA833 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 10:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 11:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:00
오전10시00분
02월 22일
터미널 3
V Australia
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:25
오전11시25분
02월 22일
터미널 2

112. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에어 뉴질랜드 NZ1822

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1822 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 10:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 11:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF422입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:00
오전10시00분
02월 22일
터미널 1
에어 뉴질랜드
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:25
오전11시25분
02월 22일
터미널 3

113. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에티하드 항공 EY6697

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6697 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 10:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 11:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF422입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:00
오전10시00분
02월 22일
터미널 1
에티하드 항공
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:25
오전11시25분
02월 22일
터미널 3

114. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 싱가포르 항공 SQ6801

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6801 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 10:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 11:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA833입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:00
오전10시00분
02월 22일
터미널 3
싱가포르 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:25
오전11시25분
02월 22일
터미널 2

115. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 에미레이트 항공 EK5422

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5422 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 10:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 11:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF422입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:00
오전10시00분
02월 22일
터미널 1
에미레이트 항공
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:25
오전11시25분
02월 22일
터미널 3

116. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Virgin Atlantic Airways VS7736

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Virgin Atlantic Airways에 의해 국내 항공편 VS7736 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 10:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 11:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA833입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:00
오전10시00분
02월 22일
터미널 3
Virgin Atlantic Airways
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:25
오전11시25분
02월 22일
터미널 2

117. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hong Kong Airlines HX3345

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3345 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 10:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 11:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF422입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:00
오전10시00분
02월 22일
터미널 1
Hong Kong Airlines
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:25
오전11시25분
02월 22일
터미널 3

118. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Hawaiian Airlines HA4103

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4103 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 10:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 11:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA833입니다.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:00
오전10시00분
02월 22일
터미널 3
Hawaiian Airlines
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:25
오전11시25분
02월 22일
터미널 2

119. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ528

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ528 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:45 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 10:10 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:45
오전8시45분
02월 22일
터미널 4
Jetstar Airways
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:10
오전10시10분
02월 22일
터미널 2

120. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ524

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ524 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 20:55 멜버른, 툴라마린 를 떠난다. 항공편은 02월 22일 22:20 시드니, 킹스포드스미스 도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:55
오후8시55분
02월 22일
 
Jetstar Airways
1시간 25분
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
22:20
오후10시20분
02월 22일
 

121. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ522

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ522 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 19:45 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 21:10 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:45
오후7시45분
02월 22일
터미널 4
Jetstar Airways
1시간 25분
Airbus A321-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
21:10
오후9시10분
02월 22일
터미널 2

122. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF412

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF412 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:30 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:55 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:30
오전7시30분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:55
오전8시55분
02월 22일
터미널 3

123. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ518

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ518 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 20:25 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 21:50 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:25
오후8시25분
02월 22일
터미널 4
Jetstar Airways
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
21:50
오후9시50분
02월 22일
터미널 2

124. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ516

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ516 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 16:30 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 17:55 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:30
오후4시30분
02월 22일
터미널 4
Jetstar Airways
1시간 25분
Airbus A321-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:55
오후5시55분
02월 22일
터미널 2

125. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ514

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ514 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 15:20 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 16:45 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:20
오후3시20분
02월 22일
터미널 4
Jetstar Airways
1시간 25분
Airbus A321-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:45
오후4시45분
02월 22일
터미널 2

126. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ512

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ512 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 12:50 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 14:15 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:50
오후12시50분
02월 22일
터미널 4
Jetstar Airways
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:15
오후2시15분
02월 22일
터미널 2

127. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, V Australia VA823

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA823 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:30 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:55 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:30
오전8시30분
02월 22일
터미널 3
V Australia
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:55
오전9시55분
02월 22일
터미널 2

128. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF404

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF404 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 06:30 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 07:55 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
06:30
오전6시30분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Boeing 737-800 (winglets)
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:55
오전7시55분
02월 22일
터미널 3

129. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, 콴타스 항공 QF400

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF400 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 06:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 07:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
06:00
오전6시00분
02월 22일
터미널 1
콴타스 항공
1시간 25분
Airbus A330-200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:25
오전7시25분
02월 22일
터미널 3

130. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ504

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ504 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 08:10 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 09:35 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:10
오전8시10분
02월 22일
터미널 4
Jetstar Airways
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:35
오전9시35분
02월 22일
터미널 2

131. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ502

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ502 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 07:20 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:45 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:20
오전7시20분
02월 22일
터미널 4
Jetstar Airways
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:45
오전8시45분
02월 22일
터미널 2

132. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Jetstar Airways JQ500

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ500 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 06:20 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 07:45 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
06:20
오전6시20분
02월 22일
터미널 4
Jetstar Airways
1시간 25분
Airbus A321-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:45
오전7시45분
02월 22일
터미널 2

133. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Tiger Airways Australia TT256

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT256 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 16:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 18:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:35
오후4시35분
02월 22일
터미널 4
Tiger Airways Australia
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:00
오후6시00분
02월 22일
터미널 2

134. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Tiger Airways Australia TT252

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT252 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 15:25 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 16:50 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:25
오후3시25분
02월 22일
터미널 4
Tiger Airways Australia
1시간 25분
Boeing 737-800
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:50
오후4시50분
02월 22일
터미널 2

135. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 25분, Tiger Airways Australia TT238

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT238 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 15:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 25분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
02월 22일
터미널 4
Tiger Airways Australia
1시간 25분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:00
오후3시00분
02월 22일
터미널 2

136. 항공편 멜버른 - 시드니, 1시간 30분, Tiger Airways Australia TT206

평가: 4.7/5
항공편 시간: 4.7/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT206 오스트레일리아경로를 제공 (MEL로부터 SYD에). 항공편은 02월 22일 06:30 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동를 떠난다. 항공편은 02월 22일 08:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 30분이고.
멜버른, 툴라마린 (MEL)
06:30
오전6시30분
02월 22일
터미널 4
Tiger Airways Australia
1시간 30분
Airbus A320-100/200
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:00
오전8시00분
02월 22일
터미널 2

멜버른 - 시드니 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2020, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer