공항 항공편킹스포드스미스, 시드니에서툴라마린, 멜버른

항공편 옵션, 10월 20일

1. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6918

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6918 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA862입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:30
오후4시30분
10월 20일
터미널 2
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-700 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:05
오후6시05분
10월 20일
터미널 3

2. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1849

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1849 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF449입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:30
오후4시30분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:05
오후6시05분
10월 20일
터미널 1

3. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6816

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6816 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA862입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:30
오후4시30분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-700 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:05
오후6시05분
10월 20일
터미널 3

4. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5449

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5449 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF449입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:30
오후4시30분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:05
오후6시05분
10월 20일
터미널 1

5. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3370

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3370 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA862입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:30
오후4시30분
10월 20일
터미널 2
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-700 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:05
오후6시05분
10월 20일
터미널 3

6. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4116

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4116 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA862입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:30
오후4시30분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-700 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:05
오후6시05분
10월 20일
터미널 3

7. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA862

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA862 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:30
오후4시30분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-700 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:05
오후6시05분
10월 20일
터미널 3

8. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF449

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF449 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:30
오후4시30분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:05
오후6시05분
10월 20일
터미널 1

9. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ519

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ519 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:00
오후5시00분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:35
오후6시35분
10월 20일
터미널 4

10. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6830

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6830 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA866입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:00
오후5시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:35
오후6시35분
10월 20일
터미널 3

11. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5453

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5453 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF453입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:00
오후5시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:35
오후6시35분
10월 20일
터미널 1

12. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 중국동방항공 MU4278

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU4278 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 Jetstar Airways에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 JQ519입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:00
오후5시00분
10월 20일
터미널 2
중국동방항공
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:35
오후6시35분
10월 20일
터미널 4

13. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4160

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4160 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA866입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:00
오후5시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:35
오후6시35분
10월 20일
터미널 3

14. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3372

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3372 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 Jetstar Airways에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 JQ519입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:00
오후5시00분
10월 20일
터미널 2
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:35
오후6시35분
10월 20일
터미널 4

15. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF453

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF453 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:00
오후5시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:35
오후6시35분
10월 20일
터미널 1

16. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA866

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA866 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:00
오후5시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:35
오후6시35분
10월 20일
터미널 3

17. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6934

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6934 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 Jetstar Airways에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 JQ519입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:00
오후5시00분
10월 20일
터미널 2
에티하드 항공
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:35
오후6시35분
10월 20일
터미널 4

18. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1853

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1853 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF453입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:00
오후5시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:35
오후6시35분
10월 20일
터미널 1

19. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ517

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ517 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:25
오후5시25분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:00
오후7시00분
10월 20일
터미널 4

20. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6911

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6911 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF447입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:00
오후4시00분
10월 20일
터미널 3
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:35
오후5시35분
10월 20일
터미널 1

21. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1847

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1847 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF447입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:00
오후4시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:35
오후5시35분
10월 20일
터미널 1

22. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6828

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6828 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA858입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:00
오후4시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:35
오후5시35분
10월 20일
터미널 3

23. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5447

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5447 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF447입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:00
오후4시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:35
오후5시35분
10월 20일
터미널 1

24. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 중국동방항공 MU8463

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU8463 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF447입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:00
오후4시00분
10월 20일
터미널 3
중국동방항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:35
오후5시35분
10월 20일
터미널 1

25. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4156

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4156 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA858입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:00
오후4시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:35
오후5시35분
10월 20일
터미널 3

26. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3368

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3368 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF447입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:00
오후4시00분
10월 20일
터미널 3
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:35
오후5시35분
10월 20일
터미널 1

27. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF447

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF447 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:00
오후4시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:35
오후5시35분
10월 20일
터미널 1

28. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA858

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA858 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:00
오후4시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:35
오후5시35분
10월 20일
터미널 3

29. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ521

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ521 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 16:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
16:00
오후4시00분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
Airbus A321-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:35
오후5시35분
10월 20일
터미널 4

30. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ515

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ515 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 14:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:00
오후2시00분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:35
오후3시35분
10월 20일
터미널 4

31. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1839

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1839 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 14:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF439입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:00
오후2시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Airbus A330-200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:35
오후3시35분
10월 20일
터미널 1

32. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 영국항공 BA7449

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
영국항공에 의해 국내 항공편 BA7449 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 14:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF439입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:00
오후2시00분
10월 20일
터미널 3
영국항공
1시간 35분
Airbus A330-200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:35
오후3시35분
10월 20일
터미널 1

33. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6808

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6808 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 14:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA846입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:00
오후2시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:35
오후3시35분
10월 20일
터미널 3

34. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5439

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5439 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 14:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF439입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:00
오후2시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Airbus A330-200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:35
오후3시35분
10월 20일
터미널 1

35. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4150

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4150 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 14:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA846입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:00
오후2시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:35
오후3시35분
10월 20일
터미널 3

36. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 캐세이퍼시픽 항공 CX9057

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국내 항공편 CX9057 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 14:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 Jetstar Airways에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 JQ515입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:00
오후2시00분
10월 20일
터미널 2
캐세이퍼시픽 항공
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:35
오후3시35분
10월 20일
터미널 4

37. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3360

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3360 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 14:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 Jetstar Airways에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 JQ515입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:00
오후2시00분
10월 20일
터미널 2
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:35
오후3시35분
10월 20일
터미널 4

38. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF439

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF439 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 14:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:00
오후2시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Airbus A330-200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:35
오후3시35분
10월 20일
터미널 1

39. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA846

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA846 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 14:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:00
오후2시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:35
오후3시35분
10월 20일
터미널 3

40. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6869

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6869 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 14:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 Jetstar Airways에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 JQ515입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:00
오후2시00분
10월 20일
터미널 2
에티하드 항공
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:35
오후3시35분
10월 20일
터미널 4

41. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA824

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA824 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 3

42. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 영국항공 BA7445

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
영국항공에 의해 국내 항공편 BA7445 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF419입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 3
영국항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 1

43. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1819

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1819 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF419입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 1

44. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 방콕 항공 PG4586

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
방콕 항공에 의해 국내 항공편 PG4586 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF419입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 3
방콕 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 1

45. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6812

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6812 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA824입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 3

46. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 델타 항공 DL7268

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL7268 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA824입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 2
델타 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 3

47. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5419

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5419 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF419입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 1

48. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 캐세이퍼시픽 항공 CX9051

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
캐세이퍼시픽 항공에 의해 국내 항공편 CX9051 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA824입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 2
캐세이퍼시픽 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 3

49. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4136

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4136 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA824입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 3

50. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Virgin Atlantic Airways VS7732

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Virgin Atlantic Airways에 의해 국내 항공편 VS7732 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA824입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 2
Virgin Atlantic Airways
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 3

51. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3340

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3340 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA824입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 2
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 3

52. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 아메리칸 항공 AA7309

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA7309 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA824입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 2
아메리칸 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 3

53. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6891

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6891 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA824입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 2
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 3

54. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF419

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF419 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:00
오전9시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:35
오전10시35분
10월 20일
터미널 1

55. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ511

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ511 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:20 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:55 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:20
오후12시20분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
Airbus A321-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:55
오후1시55분
10월 20일
터미널 4

56. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1845

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1845 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF445입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:30
오후3시30분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:05
오후5시05분
10월 20일
터미널 1

57. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6909

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6909 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF445입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:30
오후3시30분
10월 20일
터미널 3
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:05
오후5시05분
10월 20일
터미널 1

58. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6822

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6822 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA854입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:30
오후3시30분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:05
오후5시05분
10월 20일
터미널 3

59. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5445

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5445 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF445입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:30
오후3시30분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:05
오후5시05분
10월 20일
터미널 1

60. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 중국동방항공 MU8462

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU8462 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF445입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:30
오후3시30분
10월 20일
터미널 3
중국동방항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:05
오후5시05분
10월 20일
터미널 1

61. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4154

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4154 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA854입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:30
오후3시30분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:05
오후5시05분
10월 20일
터미널 3

62. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3366

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3366 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF445입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:30
오후3시30분
10월 20일
터미널 3
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:05
오후5시05분
10월 20일
터미널 1

63. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF445

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF445 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:30
오후3시30분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:05
오후5시05분
10월 20일
터미널 1

64. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA854

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA854 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 17:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:30
오후3시30분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
17:05
오후5시05분
10월 20일
터미널 3

65. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1843

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1843 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF443입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:00
오후3시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:35
오후4시35분
10월 20일
터미널 1

66. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6900

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6900 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF443입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:00
오후3시00분
10월 20일
터미널 3
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:35
오후4시35분
10월 20일
터미널 1

67. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 영국항공 BA7451

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
영국항공에 의해 국내 항공편 BA7451 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF443입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:00
오후3시00분
10월 20일
터미널 3
영국항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:35
오후4시35분
10월 20일
터미널 1

68. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6814

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6814 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA850입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:00
오후3시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:35
오후4시35분
10월 20일
터미널 3

69. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5443

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5443 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF443입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:00
오후3시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:35
오후4시35분
10월 20일
터미널 1

70. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4152

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4152 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA850입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:00
오후3시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:35
오후4시35분
10월 20일
터미널 3

71. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3364

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3364 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF443입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:00
오후3시00분
10월 20일
터미널 3
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:35
오후4시35분
10월 20일
터미널 1

72. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 중국동방항공 MU4204

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU4204 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF443입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:00
오후3시00분
10월 20일
터미널 3
중국동방항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:35
오후4시35분
10월 20일
터미널 1

73. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF443

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF443 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:00
오후3시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:35
오후4시35분
10월 20일
터미널 1

74. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA850

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA850 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:00
오후3시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:35
오후4시35분
10월 20일
터미널 3

75. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6859

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6859 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 11:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF427입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:00
오전11시00분
10월 20일
터미널 3
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:35
오후12시35분
10월 20일
터미널 1

76. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1827

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1827 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 11:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF427입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:00
오전11시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:35
오후12시35분
10월 20일
터미널 1

77. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 중국남방항공 CZ7555

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국남방항공에 의해 국내 항공편 CZ7555 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 11:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF427입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:00
오전11시00분
10월 20일
터미널 3
중국남방항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:35
오후12시35분
10월 20일
터미널 1

78. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6802

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6802 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 11:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA834입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:00
오전11시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:35
오후12시35분
10월 20일
터미널 3

79. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 델타 항공 DL7293

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL7293 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 11:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA834입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:00
오전11시00분
10월 20일
터미널 2
델타 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:35
오후12시35분
10월 20일
터미널 3

80. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5427

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5427 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 11:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF427입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:00
오전11시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:35
오후12시35분
10월 20일
터미널 1

81. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4142

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4142 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 11:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA834입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:00
오전11시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:35
오후12시35분
10월 20일
터미널 3

82. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3350

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3350 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 11:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF427입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:00
오전11시00분
10월 20일
터미널 3
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:35
오후12시35분
10월 20일
터미널 1

83. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF427

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF427 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 11:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:00
오전11시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:35
오후12시35분
10월 20일
터미널 1

84. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA834

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA834 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 11:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:00
오전11시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:35
오후12시35분
10월 20일
터미널 3

85. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF441

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF441 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 14:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
14:30
오후2시30분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:05
오후4시05분
10월 20일
터미널 1

86. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6856

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6856 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 Tiger Airways Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 TT229입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 2
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 4

87. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1823

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1823 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF423입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 1

88. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 방콕 항공 PG4582

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
방콕 항공에 의해 국내 항공편 PG4582 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF423입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 3
방콕 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 1

89. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 란 항공 LA5968

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
란 항공에 의해 국내 항공편 LA5968 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 Tiger Airways Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 TT229입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 2
란 항공
1시간 35분
Boeing 737-800
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 4

90. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6800

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6800 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA830입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 3

91. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 델타 항공 DL7275

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
델타 항공에 의해 국내 항공편 DL7275 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA830입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 2
델타 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 3

92. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5423

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5423 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF423입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 1

93. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4140

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4140 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA830입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 3

94. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Virgin Atlantic Airways VS7735

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Virgin Atlantic Airways에 의해 국내 항공편 VS7735 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA830입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 2
Virgin Atlantic Airways
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 3

95. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3346

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3346 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 Tiger Airways Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 TT229입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 2
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 4

96. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Tiger Airways Australia TT229

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT229 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 2
Tiger Airways Australia
1시간 35분
Boeing 737-800
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 4

97. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 아메리칸 항공 AA7327

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA7327 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 Tiger Airways Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 TT229입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 2
아메리칸 항공
1시간 35분
Boeing 737-800
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 4

98. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF423

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF423 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 1

99. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA830

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA830 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:35
오전11시35분
10월 20일
터미널 3

100. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF409

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF409 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 1

101. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ503

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ503 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 4

102. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA808

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA808 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 3

103. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 영국항공 BA7437

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
영국항공에 의해 국내 항공편 BA7437 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF409입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 3
영국항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 1

104. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1809

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1809 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF409입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 1

105. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6840

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6840 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA808입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 3

106. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5409

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5409 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF409입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 1

107. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4124

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4124 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA808입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 3

108. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어캐나다 AC2726

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어캐나다에 의해 국내 항공편 AC2726 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF409입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 3
에어캐나다
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 1

109. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3330

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3330 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF409입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 3
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 1

110. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 아메리칸 항공 AA7330

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA7330 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF409입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 3
아메리칸 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 1

111. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Tiger Airways Australia TT213

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT213 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 2
Tiger Airways Australia
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 4

112. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6894

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6894 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 07:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF409입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
07:00
오전7시00분
10월 20일
터미널 3
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:35
오전8시35분
10월 20일
터미널 1

113. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF401

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF401 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 06:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 07:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
06:00
오전6시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:35
오전7시35분
10월 20일
터미널 1

114. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ509

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ509 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:45 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:20 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:45
오전10시45분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:20
오후12시20분
10월 20일
터미널 4

115. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ507

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ507 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:25 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:00 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:25
오전8시25분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
Airbus A321-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:00
오전10시00분
10월 20일
터미널 4

116. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA816

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA816 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 09:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:00
오전8시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:35
오전9시35분
10월 20일
터미널 3

117. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 영국항공 BA7441

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
영국항공에 의해 국내 항공편 BA7441 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 09:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF415입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:00
오전8시00분
10월 20일
터미널 3
영국항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:35
오전9시35분
10월 20일
터미널 1

118. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1815

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1815 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 09:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF415입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:00
오전8시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:35
오전9시35분
10월 20일
터미널 1

119. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 방콕 항공 PG4580

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
방콕 항공에 의해 국내 항공편 PG4580 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 09:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF415입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:00
오전8시00분
10월 20일
터미널 3
방콕 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:35
오전9시35분
10월 20일
터미널 1

120. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6810

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6810 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 09:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA816입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:00
오전8시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:35
오전9시35분
10월 20일
터미널 3

121. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5415

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5415 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 09:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF415입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:00
오전8시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:35
오전9시35분
10월 20일
터미널 1

122. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4132

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4132 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 09:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA816입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:00
오전8시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:35
오전9시35분
10월 20일
터미널 3

123. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Virgin Atlantic Airways VS7734

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Virgin Atlantic Airways에 의해 국내 항공편 VS7734 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 09:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA816입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:00
오전8시00분
10월 20일
터미널 2
Virgin Atlantic Airways
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:35
오전9시35분
10월 20일
터미널 3

124. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 아메리칸 항공 AA7341

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA7341 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 09:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA816입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:00
오전8시00분
10월 20일
터미널 2
아메리칸 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:35
오전9시35분
10월 20일
터미널 3

125. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6380

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6380 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 09:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA816입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:00
오전8시00분
10월 20일
터미널 2
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:35
오전9시35분
10월 20일
터미널 3

126. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF415

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF415 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 09:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:00
오전8시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
09:35
오전9시35분
10월 20일
터미널 1

127. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF437

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF437 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 13:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 15:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:30
오후1시30분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
15:05
오후3시05분
10월 20일
터미널 1

128. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ501

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ501 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 06:05 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 07:40 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
06:05
오전6시05분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
07:40
오전7시40분
10월 20일
터미널 4

129. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1835

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1835 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 13:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 14:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF435입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:00
오후1시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:35
오후2시35분
10월 20일
터미널 1

130. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 란 항공 LA5974

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
란 항공에 의해 국내 항공편 LA5974 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 13:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 14:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF435입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:00
오후1시00분
10월 20일
터미널 3
란 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:35
오후2시35분
10월 20일
터미널 1

131. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6806

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6806 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 13:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 14:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA842입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:00
오후1시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:35
오후2시35분
10월 20일
터미널 3

132. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5435

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5435 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 13:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 14:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF435입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:00
오후1시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:35
오후2시35분
10월 20일
터미널 1

133. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 중국동방항공 MU8459

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU8459 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 13:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 14:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF435입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:00
오후1시00분
10월 20일
터미널 3
중국동방항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:35
오후2시35분
10월 20일
터미널 1

134. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4148

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4148 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 13:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 14:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA842입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:00
오후1시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:35
오후2시35분
10월 20일
터미널 3

135. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 스리랑카 항공 UL3415

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
스리랑카 항공에 의해 국내 항공편 UL3415 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 13:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 14:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF435입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:00
오후1시00분
10월 20일
터미널 3
스리랑카 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:35
오후2시35분
10월 20일
터미널 1

136. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3358

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3358 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 13:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 14:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF435입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:00
오후1시00분
10월 20일
터미널 3
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:35
오후2시35분
10월 20일
터미널 1

137. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6387

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6387 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 13:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 14:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF435입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:00
오후1시00분
10월 20일
터미널 3
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:35
오후2시35분
10월 20일
터미널 1

138. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF435

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF435 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 13:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 14:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:00
오후1시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:35
오후2시35분
10월 20일
터미널 1

139. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA842

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA842 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 13:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 14:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
13:00
오후1시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:35
오후2시35분
10월 20일
터미널 3

140. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1831

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1831 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF431입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:00
오후12시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
10월 20일
터미널 1

141. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 란 항공 LA5972

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
란 항공에 의해 국내 항공편 LA5972 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF431입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:00
오후12시00분
10월 20일
터미널 3
란 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
10월 20일
터미널 1

142. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6804

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6804 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA838입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:00
오후12시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
10월 20일
터미널 3

143. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5431

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5431 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF431입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:00
오후12시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
10월 20일
터미널 1

144. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 스리랑카 항공 UL3383

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
스리랑카 항공에 의해 국내 항공편 UL3383 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF431입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:00
오후12시00분
10월 20일
터미널 3
스리랑카 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
10월 20일
터미널 1

145. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4146

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4146 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA838입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:00
오후12시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
10월 20일
터미널 3

146. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3354

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3354 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF431입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:00
오후12시00분
10월 20일
터미널 3
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
10월 20일
터미널 1

147. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 중국동방항공 MU4202

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU4202 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF431입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:00
오후12시00분
10월 20일
터미널 3
중국동방항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
10월 20일
터미널 1

148. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6397

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6397 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF431입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:00
오후12시00분
10월 20일
터미널 3
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
10월 20일
터미널 1

149. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어캐나다 AC2724

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어캐나다에 의해 국내 항공편 AC2724 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF431입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:00
오후12시00분
10월 20일
터미널 3
에어캐나다
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
10월 20일
터미널 1

150. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF431

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF431 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:00
오후12시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
10월 20일
터미널 1

151. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA838

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA838 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 13:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:00
오후12시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
13:35
오후1시35분
10월 20일
터미널 3

152. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF425

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF425 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 10:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
10:30
오전10시30분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:05
오후12시05분
10월 20일
터미널 1

153. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF421

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF421 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 09:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 11:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
09:30
오전9시30분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
11:05
오전11시05분
10월 20일
터미널 1

154. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6864

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6864 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA870입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:30
오후5시30분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:05
오후7시05분
10월 20일
터미널 3

155. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5455

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5455 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF455입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:30
오후5시30분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:05
오후7시05분
10월 20일
터미널 1

156. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4162

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4162 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA870입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:30
오후5시30분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:05
오후7시05분
10월 20일
터미널 3

157. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3376

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3376 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA870입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:30
오후5시30분
10월 20일
터미널 2
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:05
오후7시05분
10월 20일
터미널 3

158. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6489

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6489 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA870입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:30
오후5시30분
10월 20일
터미널 2
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:05
오후7시05분
10월 20일
터미널 3

159. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 중국동방항공 MU8416

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
중국동방항공에 의해 국내 항공편 MU8416 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA870입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:30
오후5시30분
10월 20일
터미널 2
중국동방항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:05
오후7시05분
10월 20일
터미널 3

160. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA870

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA870 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:30
오후5시30분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:05
오후7시05분
10월 20일
터미널 3

161. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF455

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF455 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:30
오후5시30분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:05
오후7시05분
10월 20일
터미널 1

162. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1855

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1855 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF455입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:30
오후5시30분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:05
오후7시05분
10월 20일
터미널 1

163. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6858

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6858 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA882입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:00
오후7시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:35
오후8시35분
10월 20일
터미널 3

164. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5465

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5465 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF465입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:00
오후7시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:35
오후8시35분
10월 20일
터미널 1

165. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4172

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4172 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA882입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:00
오후7시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:35
오후8시35분
10월 20일
터미널 3

166. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3398

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3398 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA882입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:00
오후7시00분
10월 20일
터미널 2
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:35
오후8시35분
10월 20일
터미널 3

167. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA882

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA882 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:00
오후7시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:35
오후8시35분
10월 20일
터미널 3

168. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF465

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF465 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:00
오후7시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:35
오후8시35분
10월 20일
터미널 1

169. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1865

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1865 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF465입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:00
오후7시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:35
오후8시35분
10월 20일
터미널 1

170. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6871

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6871 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA882입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:00
오후7시00분
10월 20일
터미널 2
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:35
오후8시35분
10월 20일
터미널 3

171. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6854

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6854 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA886입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:30
오후7시30분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:05
오후9시05분
10월 20일
터미널 3

172. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5467

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5467 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF467입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:30
오후7시30분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:05
오후9시05분
10월 20일
터미널 1

173. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4176

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4176 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA886입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:30
오후7시30분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:05
오후9시05분
10월 20일
터미널 3

174. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3388

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3388 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA886입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:30
오후7시30분
10월 20일
터미널 2
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:05
오후9시05분
10월 20일
터미널 3

175. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA886

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA886 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:30
오후7시30분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:05
오후9시05분
10월 20일
터미널 3

176. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF467

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF467 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:30
오후7시30분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:05
오후9시05분
10월 20일
터미널 1

177. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6886

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6886 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA886입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:30
오후7시30분
10월 20일
터미널 2
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:05
오후9시05분
10월 20일
터미널 3

178. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1867

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1867 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF467입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:30
오후7시30분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:05
오후9시05분
10월 20일
터미널 1

179. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6852

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6852 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA878입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:30
오후6시30분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:05
오후8시05분
10월 20일
터미널 3

180. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5463

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5463 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF463입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:30
오후6시30분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:05
오후8시05분
10월 20일
터미널 1

181. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4170

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4170 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA878입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:30
오후6시30분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:05
오후8시05분
10월 20일
터미널 3

182. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3382

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3382 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF463입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:30
오후6시30분
10월 20일
터미널 3
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:05
오후8시05분
10월 20일
터미널 1

183. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 아메리칸 항공 AA7366

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
아메리칸 항공에 의해 국내 항공편 AA7366 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF463입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:30
오후6시30분
10월 20일
터미널 3
아메리칸 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:05
오후8시05분
10월 20일
터미널 1

184. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6390

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6390 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF463입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:30
오후6시30분
10월 20일
터미널 3
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:05
오후8시05분
10월 20일
터미널 1

185. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF463

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF463 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:30
오후6시30분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:05
오후8시05분
10월 20일
터미널 1

186. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA878

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA878 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:30
오후6시30분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:05
오후8시05분
10월 20일
터미널 3

187. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1863

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1863 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF463입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:30
오후6시30분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:05
오후8시05분
10월 20일
터미널 1

188. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4180

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4180 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 21:00 시드니, 킹스포드스미스 를 떠난다. 항공편은 10월 20일 22:35 멜버른, 툴라마린 도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
21:00
오후9시00분
10월 20일
 
Hawaiian Airlines
1시간 35분
멜버른, 툴라마린 (MEL)
22:35
오후10시35분
10월 20일
 

189. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5497

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5497 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 22:05 시드니, 킹스포드스미스 를 떠난다. 항공편은 10월 20일 23:40 멜버른, 툴라마린 도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
22:05
오후10시05분
10월 20일
 
에미레이트 항공
1시간 35분
멜버른, 툴라마린 (MEL)
23:40
오후11시40분
10월 20일
 

190. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6826

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6826 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 20:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA888입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:00
오후8시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:35
오후9시35분
10월 20일
터미널 3

191. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5487

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5487 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 20:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF487입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:00
오후8시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:35
오후9시35분
10월 20일
터미널 1

192. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4178

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4178 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 20:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA888입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:00
오후8시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:35
오후9시35분
10월 20일
터미널 3

193. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3390

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3390 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 20:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF487입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:00
오후8시00분
10월 20일
터미널 3
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:35
오후9시35분
10월 20일
터미널 1

194. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF487

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF487 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 20:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:00
오후8시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:35
오후9시35분
10월 20일
터미널 1

195. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA888

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA888 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 20:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:00
오후8시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:35
오후9시35분
10월 20일
터미널 3

196. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1887

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1887 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 20:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF487입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:00
오후8시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:35
오후9시35분
10월 20일
터미널 1

197. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6867

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6867 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 20:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF487입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:00
오후8시00분
10월 20일
터미널 3
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:35
오후9시35분
10월 20일
터미널 1

198. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 싱가포르 항공 SQ6824

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
싱가포르 항공에 의해 국내 항공편 SQ6824 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA874입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:00
오후6시00분
10월 20일
터미널 2
싱가포르 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:35
오후7시35분
10월 20일
터미널 3

199. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에미레이트 항공 EK5459

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에미레이트 항공에 의해 국내 항공편 EK5459 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF459입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:00
오후6시00분
10월 20일
터미널 3
에미레이트 항공
1시간 35분
Airbus A330-200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:35
오후7시35분
10월 20일
터미널 1

200. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hawaiian Airlines HA4166

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hawaiian Airlines에 의해 국내 항공편 HA4166 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA874입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:00
오후6시00분
10월 20일
터미널 2
Hawaiian Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:35
오후7시35분
10월 20일
터미널 3

201. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Hong Kong Airlines HX3380

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Hong Kong Airlines에 의해 국내 항공편 HX3380 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA874입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:00
오후6시00분
10월 20일
터미널 2
Hong Kong Airlines
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:35
오후7시35분
10월 20일
터미널 3

202. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, V Australia VA874

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
V Australia에 의해 국내 항공편 VA874 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:00
오후6시00분
10월 20일
터미널 2
V Australia
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:35
오후7시35분
10월 20일
터미널 3

203. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF459

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF459 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:00
오후6시00분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Airbus A330-200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:35
오후7시35분
10월 20일
터미널 1

204. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에어 뉴질랜드 NZ1859

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에어 뉴질랜드에 의해 국내 항공편 NZ1859 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 콴타스 항공 (Qantas)에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 QF459입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:00
오후6시00분
10월 20일
터미널 3
에어 뉴질랜드
1시간 35분
Airbus A330-200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:35
오후7시35분
10월 20일
터미널 1

205. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 에티하드 항공 EY6865

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
에티하드 항공에 의해 국내 항공편 EY6865 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 3로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.이 항공편은 V Australia에 의해 운영되고 있습니다. 항공편의 수는 VA874입니다.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:00
오후6시00분
10월 20일
터미널 2
에티하드 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:35
오후7시35분
10월 20일
터미널 3

206. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF489

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF489 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:45 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 21:20 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:45
오후7시45분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
21:20
오후9시20분
10월 20일
터미널 1

207. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF457

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF457 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:45 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:20 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:45
오후5시45분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:20
오후7시20분
10월 20일
터미널 1

208. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF491

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF491 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 20:30 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 22:05 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:30
오후8시30분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
22:05
오후10시05분
10월 20일
터미널 1

209. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF493

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF493 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 19:15 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:50 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
19:15
오후7시15분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:50
오후8시50분
10월 20일
터미널 1

210. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF483

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF483 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:15 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:50 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:15
오후3시15분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
Boeing 737-800 (winglets)
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:50
오후4시50분
10월 20일
터미널 1

211. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, 콴타스 항공 QF479

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
콴타스 항공에 의해 국내 항공편 QF479 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:45 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 3로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:20 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 1로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:45
오후6시45분
10월 20일
터미널 3
콴타스 항공
1시간 35분
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:20
오후8시20분
10월 20일
터미널 1

212. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Tiger Airways Australia TT269

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT269 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:40 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 20:15 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:40
오후6시40분
10월 20일
터미널 2
Tiger Airways Australia
1시간 35분
Boeing 737-800
멜버른, 툴라마린 (MEL)
20:15
오후8시15분
10월 20일
터미널 4

213. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Tiger Airways Australia TT263

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT263 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 17:20 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 18:55 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
17:20
오후5시20분
10월 20일
터미널 2
Tiger Airways Australia
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
18:55
오후6시55분
10월 20일
터미널 4

214. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Tiger Airways Australia TT253

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT253 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:05 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:40 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:05
오후3시05분
10월 20일
터미널 2
Tiger Airways Australia
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:40
오후4시40분
10월 20일
터미널 4

215. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Tiger Airways Australia TT241

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT241 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 12:55 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 14:30 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
12:55
오후12시55분
10월 20일
터미널 2
Tiger Airways Australia
1시간 35분
Boeing 737-800
멜버른, 툴라마린 (MEL)
14:30
오후2시30분
10월 20일
터미널 4

216. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Tiger Airways Australia TT233

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT233 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 11:05 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 12:40 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
11:05
오전11시05분
10월 20일
터미널 2
Tiger Airways Australia
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
12:40
오후12시40분
10월 20일
터미널 4

217. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Tiger Airways Australia TT219

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Tiger Airways Australia에 의해 국내 항공편 TT219 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 08:45 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 10:20 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
08:45
오전8시45분
10월 20일
터미널 2
Tiger Airways Australia
1시간 35분
Boeing 737-800
멜버른, 툴라마린 (MEL)
10:20
오전10시20분
10월 20일
터미널 4

218. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ531

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ531 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 06:40 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 08:15 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
06:40
오전6시40분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
Airbus A321-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
08:15
오전8시15분
10월 20일
터미널 4

219. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ529

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ529 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 22:00 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 23:35 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
22:00
오후10시00분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
멜버른, 툴라마린 (MEL)
23:35
오후11시35분
10월 20일
터미널 4

220. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ527

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ527 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 20:40 시드니, 킹스포드스미스 를 떠난다. 항공편은 10월 20일 22:15 멜버른, 툴라마린 도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
20:40
오후8시40분
10월 20일
 
Jetstar Airways
1시간 35분
멜버른, 툴라마린 (MEL)
22:15
오후10시15분
10월 20일
 

221. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ525

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ525 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 15:10 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 16:45 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
15:10
오후3시10분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
Airbus A320-100/200
멜버른, 툴라마린 (MEL)
16:45
오후4시45분
10월 20일
터미널 4

222. 항공편 시드니 - 멜버른, 1시간 35분, Jetstar Airways JQ523

평가: 5/5
항공편 시간: 5/5
i
여행 설명
Jetstar Airways에 의해 국내 항공편 JQ523 오스트레일리아경로를 제공 (SYD로부터 MEL에). 항공편은 10월 20일 18:15 시드니, 킹스포드스미스 공항 터미널 2로 이동를 떠난다. 항공편은 10월 20일 19:50 멜버른, 툴라마린 공항 터미널 4로 이동도착한다. 항공편 시간 1시간 35분이고.
시드니, 킹스포드스미스 (SYD)
18:15
오후6시15분
10월 20일
터미널 2
Jetstar Airways
1시간 35분
멜버른, 툴라마린 (MEL)
19:50
오후7시50분
10월 20일
터미널 4

시드니 - 멜버른 항공편 출발 날짜

참조

호텔, 리조트, 아파트, 호스텔, 여관

새로운 항공편 검색
공항에서
공항까지

2011-2019, aviability.com - 당신의 여행이 시작된다

Privacy Disclaimer